Indica nutrients - интернет-магазин Море Зелени
г. Люберцы, ул. Колхозная, дом 10 
moscowmetro.png   Лермонтовский Проспект

Indica nutrients

Indica nutrients

Indica nutrients

Компания Indica Nutrients, которая была создана в 2018 году, была призвана восполнить недостающее звено в отраслях гидропоники и выращивания в закрытых помещениях, а именно: разработала питательные продукты для растений, помогающие приносить богатые урожаи при чём самым простым
способом. 


Миссия компании - установить новые стандарты во всей отрасли гидропоники с помощью простых в использовании питательных веществ, а также предоставить помощь и ресурсы необходимые для получения максимальной отдачи от ваших растений. Линия продуктов Indica - единственная в своем роде, содержащая всё необходимое для каждой стадии роста растений. Продукция доступна во всех розничных магазинах Великобритании.

Основатель Indica занимается выращиванием растений в Великобритании с 1992 года и с этого времени изучает комбинации питательных веществ. Эти разработки гарантируют надежность новых формул Indica с момента их выпуска.
Главный научный сотрудник Indica имеет более чем 15-летний опыт выращивания растений в Великобритании и регулярно консультирует клиентов по вопросам оптимизации их систем гидропоники и выращивания на кокосовом субстрате.

Если у вас есть любые затруднения с выращиванием растений, свяжитесь с командой Indica и они обязательно помогут.

23.07.2021

Возврат к списку

up